Sie sind hier: Rathaus > Kommunalpolitik

Ratsinformationssystem

Sitzungsteilnehmer - Ingrid Nilson  

Anschrift

Ingrid Nilson   Frau
Ingrid Nilson (72)
Heckenweg 5
21635 Jork
 
Telefon privat04162/9554 
Mail privatinilson@t-online.de

Mitarbeit am 11.07.2020

Gemeinderat    
Rat der Gemeinde Jork Ratsvorsitzende  seit 01.11.2016 
Fraktion    
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 21.07.2009 
Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und Kultur Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Finanz- und Personalausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Schulausschuss Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Arbeitsgruppe Festhalle Mitglied  seit 11.02.2019 
Arbeitsgruppe Generierung von Einzahlungen für Investitionen Mitglied  seit 16.01.2020 
Kuratorium des Tintenklecks e.V. Mitglied  seit 01.11.2016 
Nds. Städte- und Gemeindebund (KV Stade - Kreismitgliederversammlung) Mitglied  seit 01.11.2016 
Sparkassenzweckverband Altes Land Mitglied  seit 01.11.2006